Всей семьёй: Соберём коллекцию семейных впечатлений

Республика Марий Эл активно участвует в Всероссийском проекте «Всей семьёй». Проект направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян, и он стартовал 15 декабря 2023 года.

Суть проекта – интересное, созидательное совместное времяпрепровождение с участием родителей и детей, бабушек и дедушек, других родственников в форме различных семейных акций.

Раз в неделю участники получают задание, которое нужно выполнять всей семьёй. Затем выложить фотографию в социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» с указанием хештегов #всейсемьей12 и #всейсемьей

Каждый месяц организаторы проводят розыгрыши подарков.

В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей. Они получат ценные подарки – 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другие. Семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей  «Семья – это». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных:
VK: https://vk.com/im?sel=-223569207
Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messagesи

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в нашей Республике Марий Эл самые активные и дружные семьи! Обязательное использование в тексте общего и регионального хештэгов проекта «Всей семьей»: #всейсемьей12 и #всейсемьей

Все задания проекта здесь: https://ok.ru/vseysemiey/topic/155923605947656 и https://vk.com/topic-223569207_49703291

Проект реализуется Пермской региональной общественной организацией «Я помогаю детям». Информационным партнёром проекта выступает Институт развития интернета (АНО «ИРИ»).  В Республике Марий Эл у проекта также есть партнёры, в том числе Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл «Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности». Соглашение о партнёрстве подписано между Пермской РОО «Я помогаю детям» и АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ».

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф