Настольная книга – пособие «Путь этноблогера»

«Путь этноблогера» – первое полноценное издание по этноблогерству. Оно предназначено начинающим блогерам и будет полезно активно действующим этноблогерам. В нём разбираются актуальные вопросы, касающиеся информационного сопровождения деятельности некоммерческих общественных организаций. 

В книге-пособии собраны лучшие статьи экспертов Межрегионального образовательного этнотуристического проекта «ЭтноБлогинг тайм». Они размещены в главе «Экспертный блог». Здесь эксперты делятся своими знаниями и опытом по этнокультурному проектированию, созданию и продвижению этнопроектов и этнобрендов, также знакомят с трендами современных медиа и социальных сетей.

Глава «Проектный блог» связана с основными направлениями «ЭтноБлогинг тайм» – об истории создания и развития проекта, основных его мероприятиях, в которых могут принять участие все желающие. Они направлены на развитие и объединение этноблогеров, активных граждан.

В главе «Блог достижений и отзывов» участники и эксперты проекта делятся своими впечатлениями о мероприятиях по этноблогерству. В разделе «ФотоБлог» представлены фотографии с мероприятий проекта. Глоссарий поможет разобраться со специфическими терминами и понятиями, как этнобренд, этноблог, этнопроект, этностиль и др.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Организаторы проекта выражают им огромную и искреннюю благодарность.

И так, интересно узнать больше об этноблогерстве, о трендах современных медиа, социальных сетей, о возможностях продвижения социально значимых и этнокультурных проектов – книга тебе в помощь! Сделай шаг к продвижению своих проектов – пусть больше людей узнает о твоих добрых делах!

Отсканируй этот QR-код и увидишь сайт – страницу, где размещены ссылки на социальные сети. Подпишись на соцсети.

Книгу можно получить и в электронном варианте. Напиши об этом на электронную почту  info@etnoblogingtime.ru – с пометкой «Хочу книгу #ПутьЭтноблогера».

Приятного прочтения и новых замечательных общественных проектов!

Помни, твои корни – твоё богатство. Наша сила – в дружбе, сотрудничестве и взаимодействии.

Йолташ-влак! Друзья! Приглашаем в гостиную этноблогеров!