«ЭтноБлогинг тайм» успешно реализован!

Проект АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» «ЭтноБлогинг тайм» вошёл в чмсло успешно реализованных проектов Фонда президентских грантов.

На сайте Фонда президентских грантов опубликован список ста лучших проектов и другие результаты публичной оценки 2023 года. Оценку прошли 4 000 проектов, поддержанных Фондом президентских грантов и завершённых в 2022 году. По мнению участников оценки, 85% проектов реализовано успешно, 12% ― удовлетворительно и 3% ― неудовлетворительно.

«ЭтноБлогинг тайм» – Межрегиональный образовательный этнотуристический проект. Он направлен на развитие и продвижение современной профессии этноблогера и гражданских активистов в данной сфере деятельности, на содействие их обучению современным трендам в проектной деятельности и новым возможностям продвижения своих социально значимых и этнокультурных проектов в сети Интернет и в реальной жизни. Это площадка для взаимодействия и сотрудничества, где рождаются и реализуются новые совместные социально значимые проекты.

#ЭтноБлогингТайм