Вектор сотрудничества НКО и национальных СМИ

Друзья! 26 октября в 9:00 состоится Добрый завтрак для представителей некоммерческого сектора, гражданских активистов. Встреча пройдёт в редакции Республиканской молодёжной газеты «Кугарня»: город Йошкар-Ола, ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР, 20.

На Добром завтраке поговорим на тему «Вектор сотрудничества НКО и национальных СМИ». На вопросы представителей НКО ответит Эдуард Иманаев – журналист, директор ГУКП «Газета Кугарня», председатель Марийского национального конгресса, председатель Комиссии по работе СМИ Общества духовно-нравственного развития жителей Республики Марий Эл. Также в разговоре примут участие действующие журналисты, и будет экскурсия – знакомство с редакцией и работой газеты.

Для участия в Добром завтраке заполните анкету: https://forms.yandex.ru/u/632852acfec2b30eaebe9463

Сайт: https://кугарня24.рф

*******************************************

Напоминаем, Добрые завтраки в Йошкар-Оле запустили в апреле 2021 года. Они проходят один раз в месяц – третья среда месяца.

«Добрые завтраки» – это встречи людей, которые занимаются или планируют заняться социально значимыми проектами. Это могут быть представители некоммерческих организаций, инициативные группы, просто активные граждане Республики Марий Эл.

Организаторы Добрых завтраков: Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества (АНО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»), и Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских активистов (Фонд «ГражданИн»).

Контакты: +7-999-145-38-76, kuklina-10@mail.ru

Ресурсы:
https://etnoblogingtime.ru/category/good-breakfasts
https://vk.com/resursrme
https://t.me/rzintellektyal
https://etnoblogingtime.ru
https://vk.com/fondgrazhdanin

#ДобрыеЗавтракиМарийЭл
#полезноедляНКО
#полезноенко