Вебинар «Алгоритм создания игры»

24 февраля 2022 г. пройдёт обучающий вебинар «Алгоритм создания игры». Его ведёт Екатерина Иванова, куратор тематического хаба «Игропрактики, викторины, конкурсы, национальные виды спорта»» всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество», создатель настольной игры по межнациональной тематике «Единство многообразия», разработчик календаря праздников народов РФ, эксперт в организации и проведении культурных мероприятий, этнокультурных ивент-проектов, специалист в еврейском искусстве «Рейзеле».

Дата и время: 24 февраля в 16:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться здесь.
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

На вебинаре можно узнать семь этапов создания игры: от концепта до реализации. Эксперт проведёт обзор имеющихся на рынке межнациональных игр и расскажет, как создать свою игру, какая нужна команда, каковы ключевые этапы разработки и что нужно делать команде на каждом этапе.

Участники вебинара познакомятся с межнациональной игрой «Единство многообразия», в которой представлены сведения о материальной и духовной культуре разных народов; узнают особенности взаимопроникновения элементов культуры; окунутся в красочный мир культурного многообразия, а затем смогут применить полученные знания на практике.

Всероссийский проект «ЭтНик: ресурсное сообщество» разработан и реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблеей народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ