Новый сайт «Этноблогеры большой страны»

Твои корни – твоё богатство. Все новости об этноблогерах большой страны на сайте https://etnoblogingtime.ru

Объединяющая тема Межрегионального образовательного этнотуристического проекта «ЭтноБлогинг тайм» – наша сила в дружбе, взаимодействии и сотрудничестве. Об этом же и новый сайт об этноблогерах. Так, разработан и запущен сайт «Этноблогеры большой страны».

Домены сайта: https://etnoblogingtime.ru и https://этноблогингтайм.рф

Сайт «Этноблогеры большой страны» – это площадка для активистов, которые реализуют этнокультурные проекты, участвуют в сохранении и продвижении национальных культур, традиций; и для тех людей, которые интересуются культурой своего народа и народов страны.

Также сайт выполняет функции обучения современной профессии этноблогера. Организуется работа онлайн школы этноблогеров.

До этого информационной площадкой проекта про этноблогерство был раздел на сайте Этнокультурного интернет журнала «Мари Арслан»: http://mari-arslan.ru/node/4188  Этот раздел продолжает жить и обновляться.

А новый сайт «Этноблогеры большой страны» становится полноценной площадкой для развития этноблогеров и этноблогерства. На сайте есть много полезных разделов. Организаторы готовы к сотрудничеству. Все желающие могут присылать свои новости для таких разделов, как «Этнокудо», «Этнопроекты», «Календарь событий», «Путь этноблогера». Электронная почта для связи: info@etnoblogingtime.ru

Основная функция сайта – обучающая, образовательная. Поэтому все разделы направлены на реализацию данной функции. Если некоторые разделы служат примером того, о чём можно писать и рассказывать этноблогеру, то специальные разделы сделаны для развития онлайн школы этноблогеров. Это раздел «Школа этноблогеров» – подразделы «Воркшопы «ЭтноБлогинг тайм», «Онлайн школа этноблолгеров», «Юные этноблогеры», «#полезноеЭтноБлогинг», «#обедЭтноблогера»; раздел «Путь этноблогера» – подразделы «Семинары», «Этнобренд», «Этнотуризм», «Этнотревел», «Этнодизайн», «Фотовыставка».

Для удобства связи также создан телеграм-канал https://t.me/etnobloger

Межрегиональный образовательный этнотуристический проект «ЭтноБлогинг тайм» реализует АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ». В партнёрстве с Ресурсным центром в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурным интернет журналом «Мари Арслан». При поддержке Фонда президентских грантов.