Некоммерческий сектор Марий Эл развивается

В городе Йошкар-Оле традиционно проходят Добрые завтраки.

15 июня 2022 г. были в гостях у общественной организации РБОО «Добрая Марий Эл» — познакомились её коворкинг площадкой. Также обсуждали вопросы поддержки и развития некоммерческого сектора в регионе.

18 мая 2022 г. Что актуально для работы с молодёжью? Игрофикация, медиация, неформальное обучение, социальный театр, социальный проект, медиа… Современные формы работы с молодёжью. Ими активно пользуется и внедряет в жизнь через определённые проекты команда некоммерческой организации «Наша инициатива». И на интересной площадке для подростков и молодёжи прошёл наш традиционный Добрый завтрак в Йошкар-Оле.

20 апреля 2022 г. У близких людей ❤ Наш Добрый завтрак состоялся в организациях «Близкие люди» и «Миссия добра». Ближе познакомились с деятельностью Автономной некоммерческой организации по предоставлению социальных услуг населению «Миссия добра» и Центра социального обслуживания «Близкие люди». Мы, представители некоммерческих организаций Марий Эл, на Добром завтраке встречаемся один раз в месяц. При этом всегда есть о чём поговорить. В этот раз также обсуждали много актуальных вопросов, и были полезны друг другу.

 

Добрые завтраки в Йошкар-Оле