III конкурс Всероссийской общественной премии «Этноблогер года»!

27 июня 2022 года будут известны имена победителей III конкурса Всероссийской общесвенной премии «Этноблогер года». Начало награждения в 10:00 (московское время).

Офлайн награждение состоится в рамках II межрегионального Медиафорума «ЭтноБлогинг тайм» на базе Туристского комплекса «Раздолье» Республики Марий Эл. На онлайн участие приглашаются все участники III конкурса Всероссийской общесвенной премии «Этноблогер года». Ссылка для онлайн подключения будет выслана на электронные почты за 15 минут до мероприятия.

На онлайн награждение приглашаются все участники III конкурса Всероссийской общесвенной премии «Этноблогер года». Ссылка для онлайн подключения будет выслана на электронные почты за 15 минут до мероприятия.

Победители будут отмчечены в четырёх номинация: Пост года, Блог года, Юный этноблогер и гран-при «Этноблогер года», также будут специальные призы.

В третьем конкурсе Всероссийской общественной премии «Этноблогер года 2022» приняли участие 75 человек из 24 регионов нашей страны: 23 заявки из Марий Эл, 8 из Республики Алтай,  по 6 заявок из Санкт-Петербурга и Республики Татарстана, по 4 из Карелии и Москвы, по 3 из Красноярского края и Удмуртской Республики.

Подробности о Медиафоруме: https://etnoblogingtime.ru/category/mediaforum

Положение о Всероссийской общественной премии «Этноблогер года 2022»

Второй Медиафорум «ЭтноБлогинг тайм» и третий конкурс Всероссийской общественной премии «Этноблогер года» проходят в рамках Межрегионального образовательного этнотуристического проекта «ЭтноБлогинг тайм». Проект разработан и реализуется АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» при поддержке Фонда президентских грантов. Партнёры проекта: Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет журнал «Мари Арслан».

#этноблогингтайм  #этноблогергода2022  #медиафорумЭтноБлогинТайм

Для связи:
+7 999 145 38 76,
kuklina-10@mail.ru
info@etnoblogingtime.ru

https://etnoblogingtime.ru
https://t.me/etnodlogingtime
https://vk.com/etnoblogingtime
https://vk.com/junetnobloger
https://ok.ru.etnoblogingtime

Всероссийская общественная премия «Этноблогер года»

МЕДИАФОРУМ