Хотите принять участие в третьем конкурсе Всероссийской общественной премии «Этноблогер года»?

Кандидаты в участники конкурса! По 31 марта 2022 г. публикуем на своих страницах в социальных сетях этнопосты с хештегами #этноблогергода2022 и #этноблогингтайм. Заявки для участия принимаются по 12 апреля 2022 г.

Конкурс Всероссийской общественной премии «Этноблогер года» проводится третий раз. Победители конкурса по традиции награждаются керамическими кубками ручной работы, дипломами, памятными подарками и туристическими сертификатами. Конечно же, вы получаете признание и вдохновение (поддержку).

!!! Для участия в конкурсе должно быть 30 постов – этнопостов, связанных с сохранением и популяризацией языков, национальных культур, традиций, развитием этнобренда, этнотуризма (этнотревел, этнопутешествия), этномоды, этностиля и этнокухни; укреплением национального единства в субъектах РФ. Также можно рассказывать о красоте и великолепии родного края (достопримечательностях).

!!! Обязательным является: использование хештегов #этноблогергода2022, #этноблогингтайм, #путьэтноблогера.

Примечание: Если уже не успеваете написать 30 этнопостов с хештегами – можно указывать хештеги в комментариях к вашим предыдущим постам, опубликованными с 07 сентября 2021 г. по 31 марта 2022 г.

Премия присуждается по следующим номинациям:
* «Пост года»
* «Блог года»
* «Этноблогер года» (гран-при)
* «Юный этноблогер» (специальный приз)

Подать заявку на Конкурс можно до 23 часов 00 минут (время московское) 12 апреля 2022 г., заполнив анкету участника по ссылке здесь.

Награждение победителей Конкурса состоится 27 июня 2022 г. в Республике Марий Эл на Межрегиональном медиафоруме «ЭтноБлогинг тайм».

 Всероссийская общественная премия«Этноблогер года» проводится в рамках Межрегионального образовательного этнотуристического проекта «ЭтноБлогинг тайм». Проект разработан и реализуется Культурно-информационным центром «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ». При поддержке Фонда президентских грантов.

 Партнёры проекта: Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет журнал «Мари Арслан», Всероссийская ассоциация этноблогеров.

Всероссийская общественная премия «Этноблогер года»