ЭтноБлогинг ТАЙМ — ключ к развитию/продвижению этнических брендов (проектов)

«ЭтноБлогинг тайм – ключ к развитию/продвижению этнических брендов (проектов)»

Встречи «ЭтноБлогинг тайм» проходят в формате онлайн каждый третий четверг месяца в 16.00 по МСК.

ЭтноБлогинг тайм – онлайн воркшоп, т.е. мастерская, в нашем случае этномастерская, где знакомимся с интересными людьми и их проектами. Нашими гостями являются блогеры – этноблогеры (начинающие и уже опытные), лидеры различных организаций, которые реализуют и продвигают этнические проекты в интернете и реальной жизни.

Такие этноблогеры, гражданские активисты рассказывают о народах и их культуре, традициях. Их страницы в социальных сетях, проекты могут быть посвящены этномоде, этностилю, этнодизайну, этнокухне, этнотревел (этнопутешествиям), этнотуризму, этнокультуре. Они делают посты о достопримечательностях регионов и страны. Кто-то из них ведёт блог на своём родном языке, тем самым вносит свой вклад в сохранение и развитие языков. При этом мы видим и ценим их дружеское отношение к разным народам.

Основная цель онлайн воркшопа «ЭтноБлогинг тайм»: знакомить участников встреч с интересными людьми (этноблогерами) и их значимыми этническими проектами и, безусловно, создавать площадку для продвижения этнолидеров и уникальных этнопрактик.

Организаторы проекта «ЭтноБлогинг тайм» – Всероссийская ассоциация этноблогеров, АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ», Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет-журнал «Мари Арслан».

ЭтноБлогинг ТАЙМ — ключ к развитию/продвижению этнических брендов (проектов)