Добрые завтраки возвращаются!

Друзья! Коллеги! Добрые завтраки в городе Йошкар-Оле продолжатся и в 2022 году. И в этом году будем знакомиться с площадками некоммерческих организаций Марий Эл.

Первая встреча-2022 состоится 16 марта (среда) в 9:00. К себе в гости приглашает Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» (Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества). Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 41, оф. 407, 408.

Добрый завтрак посвящается теме: Как жить и развиваться НКО в новых условиях? Кроме обсуждения заданной темы, гостей ждёт приятный сюрприз от Ресурсного центра «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» в честь Года культурного наследия народов.

Для участия в Добром завтраке необходимо заполнить анкету — здесь.

Напоминаем, Добрые завтраки в Йошкар-Оле запустили в апреле 2021 года. Они проходят один раз в месяц – третья среда месяца.

«Добрые завтраки» – это встречи людей, которые занимаются или планируют заняться социально значимыми проектами. Это могут быть представители некоммерческих организаций, инициативные группы, просто активные граждане Республики Марий Эл.

Организаторы Добрых завтраков: Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества (АНО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»), и Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских активистов (Фонд «ГражданИн»).

Контакты:
+7-999-145-38-76
kuklina-10@mail.ru

Ресурсы:
http://mari-arslan.ru
https://vk.com/resursrme
https://t.me/rzintellektyal
https://etnoblogingtime.ru
https://vk.com/fondgrazhdanin

#добрыезавтракимарийэл
#полезноедлянко
#полезноенко