Четвёртый форум-конкурс Всероссийской общественной премии «Этноблогер года»

2 декабря 2022 г. – день начала четвёртого форума-конкурса Всероссийской общественной премии «Этноблогер года».

Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» совместно с Всероссийской ассоциацией этноблогеров объявляет четвёртый форум-конкурс на присуждение Всероссийской общественной премии «Этноблогер года».

Цель конкурса: сохранение межнационального мира и согласия, выявление лидеров гражданского общества, национальных блогеров (этноблогеров), вовлечённых в процесс сохранения и популяризации языков, национальных культур, традиций, развития этнобренда, этностиля, этнотуризма (этнотревел, этнопутешествия), этномоды, этнокухни, укрепления национального единства в Российской Федерации, освещения достопримечательностей страны.

Премия присуждается по следующим номинациям:
* Пост года
* Блог года
* Юный этноблогер
* Этноблогер года (гран-при)
* Герои России (специальный приз)

Подать заявку на Конкурс можно до 23 часов 59 минут (время московское) 12 мая 2023 года, заполнив анкету участника по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/636a2fb473cee7a12cc9ad0b

Для участия в Конкурсе необходимо:
* Заполнить анкету.
* С 01 сентября 2022 года по 30 апреля 2023 года опубликовать в своём блоге (на странице в социальных сетях) не менее 30 постов, связанных с сохранением и популяризацией языков, национальных культур, традиций, развитием этнобренда, этнотуризма (этнотревел, этнопутешествия), этномоды, этностиля и этнокухни; укреплением национального единства в субъектах Российской Федерации; также можно рассказывать о красоте и великолепии родного края (достопримечательностях).
А для специальной номинации принимаются посты с фотографиями или видео о современных национальных героях России – о тех героях, которые защищают Родины, которые участвуют в процветании своей малой родины, народа и в целом большой страны.
* Обязательно в постах указывать хештеги #этноблогергода2023, #этноблогингтайм, #путьэтноблогера и #ГероиРоссииДляЭтноблогеров

!!! Примечание: Посты под хештегом #этноблогергода2023 будут публиковаться как репосты на страницах: https://vk.com/etnoblogingtime, https://vk.com/junetnoblogerhttps://ok.ru.etnoblogingtime, https://t.me/etnodlogingtime, https://t.me/rzintellektyal, https://vk.com/resursrme, https://vk.com/mari_arslan

* Особо приветствуются специальные блоги, связанные с сохранением и популяризацией языков, национальных культур, традиций, развитием этнобренда, этнотуризма (этнотревел, этнопутешествия), этномоды, этностиля и этнокухни; укреплением национального единства в субъектах Российской Федерации; освещением красоты и великолепия (достопримечательности) отдельного региона и страны в целом.

Награждение победителей Конкурса состоится 27 июня 2023 г. в городе Йошкар-Оле на Межрегиональном медиафоруме «ЭтноБлогинг тайм».

Межрегиональный обучающий этнотуристический проект «ЭтноБлогинг: Время ЭтноЭкспедиции» реализуется АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ». Партнёры проекта: Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет журнал «Мари Арслан», Всероссийская ассоциация этноблогеров.

 КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Куклина Эльвира Викторовна, директор АНО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ», руководитель проекта.
Мамаева Снежана Викторовна, координатор проекта «ЭтноБлогинг: Время Этноэкспедиции».

Тел. +7 999 145 38 76 или +7 937 115 96 67
Email: kuklina-10@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ ЭТНОБЛОГЕР 2023 ГОДА пдф

РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА

Подробности о конкурсе:
https://etnoblogingtime.ru/category/etnoblogger-of-theyear

Соцсети:
https://vk.com/etnoblogingtime
https://vk.com/junetnobloger
https://ok.ru.etnoblogingtime
https://t.me/etnodlogingtime
https://t.me/rzintellektyal
https://vk.com/resursrme

Сайты:
https://mariarslan.ru
https://etnoblogingtime.ru